В РФ право принятия нормативных правовых актов, обладающих вышей юридической силой на все территории страны, имеет?

Nazarаli Akhmedov Ученик (104), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5957) 1 год назад
Законы РФ - нормативные правовые акты, принимаемые путем референдума или законодательным органом РФ и регулирующие наиболее значимые общественные отношения. Высшую юридическую силу имеет Конституция РФ, принятая всенародным голосованием. Являясь законом, Конституция РФ - правовая основа законодательства РФ.
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303275) 1 год назад
Думаю что имеет. Дальше то что
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
ФЗ..Указы.. ПП..ПП ВС РФ .. решения КС РФ.. что то еще может быть.."пошарь" в инете..