Здравствуйте. По какой причине может появиться глубокая носогубная складка у молодого человека(20 лет)?

Влад Родионов Знаток (337), на голосовании 2 года назад
Появилась довольно резко.
Дополнен 2 года назад
Складка проявляется только при улыбке, причём при улыбке только губами она есть, а при улыбке зубами её нет. (нет - то есть нормальная складка, которая малозаметна)
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (212471) 2 года назад
одна или с двух сторон
Влад РодионовЗнаток (337) 2 года назад
Одна
мамашка Искусственный Интеллект (212471) Влад Родионов, что то с зубами с этой стороны, возможно ?
Влад РодионовЗнаток (337) 2 года назад
Нет, с зубами всё в порядке
Влад РодионовЗнаток (337) 2 года назад
мамашка Искусственный Интеллект (212471) Влад Родионов, тогда это не носогубная складка Когда она у Вас действительно появится , то будет видеть её постоянно ))))) просто меняется лицо Вы ведь молоды, да ?
Влад РодионовЗнаток (337) 2 года назад
Да, 20 лет, но она достаточно резкая, мне кажется, в 20 лет - рановато
Мирослава Кисло Знаток (315) 2 года назад
Эх..то чувство, когда из-за строения лица и типа старения (усталый) носогубки у тебя всегда.. но сейчас не об этом.
Как вариант, появилась отечность лица, из-за чего валики около носогубок стали более заметными, сложно сказать, не видя..