Почему-то не могу похудетб

Занимаюсь вольной борьбой. Вес 62 при росте где-то 170-171.Не могу скинуть вес, всё время 62-61.Может потому, что это самый нормальный вес для такого роста (15 лет)

Норм вес у тебя, идеальный

набирать надо до нормы а не худеть

Куда ещё худеть то

Дык... Организм организму рознь. В 12 лет при 147 см я тянул на 63. Но и не парился особо. Занялся вольной борьбой, кстати. К 14 стало стабильно 78 при 176.
Кстати, в 15 годов 62 при 171 для вольников неперспективно. Если только перед соревнованиями скинуть чтобы в другую категорию спрыгнуть.
ВЫВОД: БОРЩ и САЛО тебя спасут, а по субботам - сауна) )))))))))))

отличный вес! в норме даже 70-75 кг