Меня унижает мой муж
Сегодня муж мне сказал что у меня нет попы и маленькая грудь...хотя прожив со мной 2 года говорил всегда что ему все нравится. Он старше меня на 17 лет, мне 32. Говорил он это пьяный. Мы сейчас собираемся разъезжаться...пока на время...дальше посмотрим... мне стало очень обидно после его слов...он сказал с такой плоской жопой щемись лучше дома...у меня конечно не выдающаяся попа и грудь...все соответствует комплекции...163 см рост и 52 кг вес. Стоит ли закрывать глаза на такое поведение?
Вот взрослые люди, дети, берите пример
так у вас не вчера проблемы ж начались...разъезжайтесь совсем если детей общих нет...тебе всего 32 года...это первое...и второе если уже сейчас такие проблемы всего спустя 2 года то дальше явно лучше не будет. всегда найдется другой...какие проблемы...
Ответь: другим нравится))
заслужила значит, ты привыкнешь скоро,все женщины через это проходят
Идти в спортзал на зло ему