Подозрение на вирус, произвелась замена в папке System 32. После скачивания AppWizard.
При скачивание AppWizardSetup_1.108.3 произвелась установка 2х ярлыков по типу word of tanks, word of worship, при открытие расположения файла открывалась папка System32, а до этого экран мелькнул 4 раза - как после установки дров на видеокарту, антивирусом не находит причину, систему ничего не нагружает, возможно ли что это вирус шпион?
Думаю есть небольшой шанс что ты поймал вирус, я в таких случаях просто сношу винду и ставлю по новой, ибо гемор с его удалением не лучшее в этом мире. Помнится мне на комп сестра майнич скачала, как оказалось обычный троян, который подгружал мне разные проги, при попытке удалить их ничего не происходило. Снес винду, теперь все ок.
скачай malwarebytes лучший антивирус на свете