Информационные технологии
+1Какая сотовая связь для Вас лучше ?
Билайн МегаФон МТС или Теле2
Какой оператор лучше, например у Вас в Деревне на дачи и т.д
мегафон. он ловит везде где только можно
Теле2 устраивает и Мегафон тоже (двумя операторами пользуюсь)
Здравствуйте. Проверить покрытие сети билайн вы можете на нашем сайте: https://moskva.beeline.ru/customers/beeline-map/?lat=55.75999999999371&lon=37.6317&zoom=12 выберите ваш регион.
Обычная
Теле2 и МТС - чисто из-за того, что у них покрытие тупо по всей стране, ловят везде и идеально, скорость тоже приемлимая.