Я что ванга знать сколько раз я заболею, а за прошлое не считал, когда много, когда мало, когда идет дождь я вообще не болею.. вы или они там в кадрах совсем уже е..нулись?
Вопрос глупый, направлен на то, чтобы не брать на работу часто болеющих. Но не понимают, что тот, кто часто болеет никогда в этом на собеседованиях не признается)