Как называется зеркало которое не искажает право и лево и дорого ли такие зеркала стоят?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13931), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
neymars 44 Ученик (107) 2 года назад
Такие зеркала бывают обыч.. blя иди в Караганду мне не охота
Федор Новиков Искусственный Интеллект (362376) 2 года назад
поставьте 2 зеркала под углом 90 градусов
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (13931) 2 года назад
И будет коридор из зеркал?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (362376) Капитан Зелёный, под углом 90 градусов. Будет не переворачивающее зеркало
Chelovek Искусственный Интеллект (425754) 2 года назад
ПАНОРАМНОЕ. Такие зеркала делают лишь на заказ. У Сталина на даче в Абзхазии такое зеркало висит до сих пор.
Кстати, в столовой зеркало стоит так, что приглашенным казалось, что вождь просто стоит у окна, а он в это время мог наблюдать за происходившим в комнате. К такому зеркалу подходишь поближе и видишь всю комнату как на ладони. И себя можно видеть практически во весь рост.
Анна Бородина Оракул (73704) 2 года назад
во-первых, зеркало не искажает право/лево. Это в вашем мозгу переворачивается.
ну что я могу сказать -типичная блондинка
Анна Бородина Оракул (73704) Капитан Зелёный, так ведь от зеленого слышим/видим.
Хотя может быть у вас есть научная теория?