Кошка не может найти котят
Подкармливаем бездомную кошку, она нас сегодня принесла на порог котят. Я их решила отнести с крыльца за летнюю кухню. Кошка видела, что я оставила котят там. Потом я ушла по делам. Теперь кошка ходит у нас во дворе, и зовёт котят. Их нет. Я смотрела там , где оставила. Они как будто испарились.
Котята даже не пищат.
Я уже весь двор обошла, и пожалела, что отнесла их туда, не убила ведь их, не думала, что так получиться. Просто перенесла в другое место.
Как думаете , кошка сможет их найти ?
Если она их не найдёт, они ведь умрут ..
..
Если котят вороны не растащили,то далеко вряд ли уйти могли.Проголодаются,замяукают,кошка услышит.
А котятам сколько по возрасту примерно?
Пусть умрут, надо ведь смотреть внимательно, теперь уже поздно их искать
НУ так котят принесли для того чтобы о них позаботились...
если это не котята-невидимки , то их могли найти и забрать люди
Ну подумай куда они могли с балкона убежать