На ноге вышел РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ (фото) Что делать?

В интернете пишут, что он сам проходит, но можно и как-то помочь (чтобы хотя бы снять зуд) Посоветуете хорошую мазь от розового лишая и какие-нибудь витаминчики для укрепления иммунитета.

На данный момент нет возможности сходить в больницу, надеюсь на вас, ребят. Наверняка у кого-нибудь он тоже был.

купи мазь Теймурова и регулярно втирай ее в очаг... Состав мази такой, что она препятствует развитию патогенной микрофлоры.... А еще мне в свое время помогли холодные обливания участка кожи с этой фигней...
Эта мазь повсеместно продается в магазинах фикс прайс

дырка в трусах топ

Во-первых, это не розовый лишай, а нормальная микроспория, во-вторых, она прекрасно лечится любыми современными фунгицидами - например, низорал или батрафен в виде крема вполне подойдут.

мазь на основе цинка

Уже досаждаете людям, Вьi -не один. Стоп!