Что это за символ такой?

Дмитрий Фаер Ученик (181), закрыт 1 год назад
Сфотографировал рядом со своим домом.Живу в Москве.
Лучший ответ
Я Гаврила! Просветленный (33936) 1 год назад
Мальтийский крест...Павел Первый был магистром этого ордена.
АлександрГений (72917) 1 год назад
Тогда уж ионитов или Госпитальеров (Орден братьев иерусалимского госпиталя св. Иоанна Крестителя). Он возник до того, как они обосновались на Мальте.

Во вторых, Павел Первый стал магистром Великого приорства Российского, а не всего Ордена, после потери Мальты.

И рисунку на стене имеет весьма отдалённое отношение.
KogotezУченик (173) 1 год назад
А это разве не Госпитальеры?
Остальные ответы
Ruska Kalinina Профи (765) 1 год назад
Похоже на масонский крест
TLT-bikerМудрец (14341) 1 год назад
Масонский крест под названием мальтийский.
Александр Гений (72917) 1 год назад
«Железный крест» опознавательный символ немецкой техники и военный орден 1813–1945. Сейчас у российской молодежи является знаком — «идиот и горжусь этим!»
НормальныйОракул (73850) 1 год назад
Да нет, такими знаками сейчас являются буквы Z и V.
Нормальный, сиди ровно на диване и не юлозь, аномальный.
XYZ Просветленный (35449) 1 год назад
Крест символ смерти, его обычно используют на кладбищах обозначая место захоронения покойника
...Просветленный (24709) 1 год назад
А я думал что не на всех кладбищах, а только на христианских.
Где крест означает распятие Христа и предполагает его воскрешение и надежду на будущую жизнь.
Oleg Olegik Мыслитель (5093) 1 год назад
Срочно переезжайте, это страшный знак
в АД им Мудрец (12969) 1 год назад
«88» – это давнее, ещё с советских времён, обозначение всех неонацистов
Deaд ИнsideМыслитель (5378) 1 год назад
14.88* именно два этих числа вместе, это число букв в нацистских лозунгах
заморыш 22 Ученик (7) 1 год назад
Железный крест . Высшая награда фрицов
Пользователь удален Мудрец (10479) 1 год назад
Фашистский крест. Совсем оборзели уже, руки бы оторвать
валера симаков Оракул (50241) 1 год назад
Какая разница , подростковая мазня, детишки сами не знают что он значит, похож на то, похож на это
максим гаврилов Профи (839) 1 год назад
Нашел о надписи: Racial Holy War с англ. — «Расовая священная война», предполагаемая война «арийской расы» за своё существование против цветных рас