Можно ли остановить рост груди?

Ketiss Ученик (134), на голосовании 2 года назад
Мне 14 и сейчас все слишком много внимания обращают на мою уже заметную грудь, шутят и пытаются потрогать. Никогда не хотела этого, уж лучше доской быть. Может знаете как остановить рост груди, а то и вообще сделать меньше?
Голосование за лучший ответ
Oleg Olegik Мыслитель (5218) 2 года назад
ану покажите, мы должны дать вам ответ по увиденным выводам... Фото в студию! Жалко потрогать не сможем
стас тарасов Искусственный Интеллект (229954) 2 года назад
можно похудеть..тогда все начинает уменьшаться..например кг.на 10
Face à Face Искусственный Интеллект (109202) 2 года назад
как в Китае там девочками ноги перевязывают что бы не были большими и грудь обматывают перетягивают полотенцем что бы не росла.
Амогус Абоба Профи (879) 2 года назад
Нужно знать масштаб. Придумать можно все, что угодно. Нам нужны фото доказательства