Ягодицы не касаются пяток

Taras Manyarasov Ученик (95), на голосовании 2 года назад
У меня есть одна проблема. Когда я приседаю или сажусь на колени, ягодицы не касаются пяток. Посоветуйте упражнения. В интернете не смог найти
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (444513) 2 года назад
наверно у тебя жопа плоская
Taras ManyarasovУченик (95) 2 года назад
Побольше твоей головы будет
Alina Знаток (394) 2 года назад
Сходи к остеопату.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (106936) 2 года назад
Ищите любые упражнения на растяжку передней части бедра - ваша проблема именно в этом
Варежский Мудрец (18522) 2 года назад
расстяжка отсутствует. Это все приходит через боль. но игра стоит свеч.