Киномания

О каком фильме/сериале идет речь?

Замучился искать в интернете ответ. Помню что по сюжету террористы сидят в квартире и готовятся к убийству большого количества людей на каком-то приеме/фуршете/встрече в гостинице неподалеку. Для проноса газа в здание - один из них переодет в официанта и вывозит часть сервИза оттуда, привезя в квартиру к группе - они начинают обсуждать что и как делать. Один из них курит и ему говорят мол не стоит, но он не слушается и у него падает пепел с сигареты на крышку ампулы с газом, которая сразу прогорает и газ вырывается в воздух. Все в комнате погибают и только выбегавшая из здания мать с коляской успевает вытолкнуть коляску на улицу а сама умирает от газа. Коляска выкатилась и тут вроде как замечают что что-то происходит в здании. Дальше по сюжету террористы вроде как зараженные летали по миру и кашляли в аэропортах чтобы заразить людей + распыляли из балончиков аэрозоль с вирусом..
Картинка перед глазами стоит, а найти фильм/сериал не могу.. может кто знает о чем речь?

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ