Что то значит если сторис в соц сети знакомая девушка смотрит мои на протежении 2х лет?
Имеется ввиду интерес, симпатия и так далее и если она все смотрит сторис мои я могу в таком случае ей написать? Хотя как бы знаю что мисте х есть у неё... Но дело в том что она все сторис мои то смотрит....
Сильно не обольщайся. Многие просматривают публикации всех, на кого подписан. Написать можешь, главное-не бояться и не писать чушь, ещё желательно, чтоб грамотно
Больше по теме Девушка на протежении 2х лет сталкерит мои сторисы в соц сети,зачем?)У нее спросил она молчит))))))
Девушка на протежении 2х лет сталкерит мои сторисы в соц сети,зачем?)У нее спросил она молчит))))))
в