Достаточно ли такого жёсткого стресс теста процесора на пару минут? Запустил OCCT с тяжёлым тестом. И врубил рендер
видоса в видео редакторе процессором одновременно с OCCT. За пару минут температуры ядер по 57 градусов. Дольше тест держать не стал. А то блок питания наверно в ужасе.
Запусти хотя бы на 5 минут. В идеале нужно 10 мин. ждать. Для более глубоких тестов пол часа ждут. Покупаешь руйзен на олх?
Тест проводится до стабилизации температуры - это то время когда она минуты 3 уже не меняется
блок питания этого теста скорее всего даже не заметил.
для теста всех комплектующих включая блок питания запустить надо тут:
хотя бы минут на 15.