Кого из начинающих (или не профессиональных и т. д.) исполнителей вы слушаете?

Енотий Старший Гуру (3911), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (35965) 1 год назад
никого, ну если только кто из знакомых сыграет или споёт
Остальные ответы
Сигизмунда Ершская Ученик (137) 1 год назад
Гражданская оборона
Хорошо начали
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) 1 год назад
Никого, это пытка была бы. Даже у самых лучших групп первые 1-3 альбома плохи.
Опель Вектра Ученик (135) 1 год назад
Женю Отрадную временами слушаю
Aston DBS Высший разум (488827) 1 год назад
Ну,таких хватает.В обновлениях смотрю,в группах-там полно,как былых,так и начинающих исполнителей.
Те же Galibri & Mavic,к примеру...Хотя они не совсем начинающие,но дуэт этот появился недавно,до этого вроде каждый своим путем шел