Можно ли перевозить электросамокат в самолете

У авиакомпании указано, что можнопровозить батареи до 100 Вт. У электросамоката нет такой х-ки, есть напряжение 36V и емкость 10A*ч.
Как тут быть?

В багажном отделении

Такие батареи в самолётах перевозить сейчас запрещено.

Не пропустят такую батарею, ни с собой, ни в багаж. Она относится к опасным грузам и требует специального обращения. Пассажирские рейсы такие грузы не возят.
Да, чтобы получить Вт, нужно В х А = 360

Электросамокат в самолете
Если передвижное устройство оснащено встроенным аккумулятором, его можно перевозить только в качестве опасного груза. Без батареи электросамокат можно провезти в багаже на общих основаниях, если его габариты и вес не превышают нормы. В ином случае придется оплатить перевес.

в багаже только