Если после разрыва отношений парень из мести выкладывает в интернет интимные фото девушки. Что делать?

Светлана Махова Ученик (101), закрыт 1 год назад
Как призвать к ответственности человека
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 1 год назад
Обыкновенно, заявлением в Следственный комитет. Ст. 137
Бен КоррМудрец (16919) 1 год назад
+ еще гражданский иск в рамках ст 152.1 ГК РФ
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (36157) 1 год назад
можно привлечь за оскорбление чести и достоинства вроде бы
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135141) 1 год назад
Как можно оскорбить честь и достоинство, когда ни того, ни другого? )
Helga Wolf Просветленный (36157) Лешка Лешкин, вот у её бывшего точно нет, ни чести ни достоинства раз он так поступает
Сергей Просветленный (43828) 1 год назад
Уже поздно что-то делать. Шлюхи нафотографируют свои голые жопы, а потом плачутся - что делать. Раньше надо было думать.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 1 год назад
Удалить все такие фото из соц. сетей и отобрать у него печатные фото. Вот и всё.
Renegade renegade Просветленный (20742) 1 год назад
То есть когда вместе были, можно было фоткать как она сосет, а теперь это оскорбленная честь
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 1 год назад
Наоборот, что не делать - не делать интимные фото.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
что делать для чего?
Ольга ЛобановаОракул (94832) 1 год назад
ты что других вопросов не знаешь ... а то что?, где?, когда ? получается ... достало ... убью зараза
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) Ольга Лобанова, на дебилов нет смысла ценные слова переводить. не топорщи мандибулы
РУСЛАН ДМИТРИЕВ Мастер (2335) 1 год назад
Написать заявление не в полицию,а в прокуратуру.
Ольга Лобанова Оракул (94832) 1 год назад
что делать ... гордиться, что ты красива, страшную девушку не выложил бы, это приравнивалось бы к его плохому вкусу
сергей володин Оракул (51998) 1 год назад
да он вроде как и не парень, а ОНО