Rufus убил флешку.

Всем привет, я недавно решил проверить установить андроид на ноут я скачал rufus, и начал делать, но потом же написало ошибку 0xc003045d и посмотрел в проводнике и там был удален том типо не читает. И винда пишит:

Нет доступа к E:\.

Файловая система тома не распознана.

Убедитесь, что все требуемые системные драйверы загружены и том не поврежден.

нажал правой мышкой там половину было отключено.
Что делать?

Конечно нет доступа, он же в raw у тебя. https://remontka.pro/raw-disk-windows/

выключи режим;"только чтение" или может переключатель есть а флешке, защита от записи