Как можно исправить косяк обувщика? Сделал мне кроссовки не так, как я хотел.
Покупал оригинальные кроссы Adidas. Передняя защита носка кроссовка пришла в негодность. Отнес обувщику в ремонт, тот сказал, что кожей все обошьет и будет хорошо.
Обтянуть то, он обтянул - но получилось довольно убого, по сравнению с оригиналом. Я думал, он прошьет матовой кожей, а прошил глянцевой.
Можно ли данную кожаную вставку сделать матовой как на остальных частях кроссовка?
Посоветуйте что нибудь
Всё равно переделывать, для начала можно попробовать самой мелкой наждачкой потереть... Когда не получится, отнести другому мастеру)
Да уж получились галоши))) хз братан в таких и огород копать стрёмно)
втащить ему и отдать норм мастеру
Неси в другой ремонт
такой хлам в контейнер несут..а не латают.