1.Урал. Особенности формировании тектоники, рельефа, климата, водных ресурсов, растительного и животного мира.
СРОЧНО МНЕ ЗАВТРА ЗДАВАТЬ БИЛЕТЫ ПОМОГИТЕ !!!!1!!
В Урале тектоник начался из - за приезжих из крупных городов любителей танцевальное движение XXI века, содержащего в себе элементы джампстайла, хип-хопа, локинга, поппинга, техно и т. д.
Рельеф человеческого тела приобретал различные формы во время танца.
Климат на рейвах был веселым из - за употребления психотропных веществ, что развязывало скованную молодежь и они уносились в пляс.
Среди них встречались и водники, но они обычно не добирались до рейва, валяясь в каком - нибудь обрыганом сарае.
Танцующим тектоник было попросту побоку, как к ним относились, они просто развлекались, даже если их называли растениями или животными.