Фотка из онлифанс на аву.

Смоук Смоуков Ученик (144), закрыт 1 год назад
В общем, недавно решил поставить в игре на аву фотку hannahowo, видимо, из онлифанс(на фулле была написана ссылка на этот сайт). Законно ли это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Грачёв Гуру (3888) 1 год назад
Да.
Смоук СмоуковУченик (144) 1 год назад
Два разных ответа. Кому верить?(если что, к меня нет её онлифанса, я фотку из вк взял и обрезал)
Сергей Грачёв Гуру (3888) Смоук Смоуков, да с чего же это незаконно, авторских прав на ней нет.