Чем Бурбон отличается от виски?
бурбонит))))
Из чего гнали...
Бурбо́н — вид виски, производимый в США из кукурузы и обладающий золотистым цветом и долгим послевкусием. Главное отличие бурбона от европейского виски заключается в том, что основным сырьём для производства бурбона служит кукуруза, а не ячмень.
Виски — это крепкий напиток, изготавливаемый из различных зерновых культур посредством дистилляции. Бурбон — это сорт виски, для производства которого используется кукуруза. Отличие виски от бурбона заключается именно в используемом сырье. По закону США бурбон должен состоять из кукурузы как минимум на 51%.
Бурбон - кукурузный самогон
Вкус , состав, местом производства