Надо ли билет на кота, если едем в выкупленом купе?

Анастасия Занозюк Ученик (109), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста. Летом переезжаем в другой город. Выкупили всё купе в поезде, едем с котом. Надо ли в таком случае покупать ему билет, если у нас выкуплено купе?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208382) 1 год назад
Можно по тел. гор. линии ржд узнать--точно. Если всё купе с пассажирами будет, то предположу, что коту нужен билет/талон.Его, кстати, можно перед отправлением поезда купить--не заранее.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Да, надо билет.
Провоз животных оплачивается отдельно.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
1. Надо билет, прививки и переноску
2. С животными - в отдельный плацкартный вагон, где разрешен провоз животных
В купе после него мыть... После вас аллергики могут ехать
3. Конкретно узнавайте в РЖД
Анастасия ЗанозюкУченик (109) 1 год назад
Просто говорят что с 2018 года никаких справок и прививок не спрашивают больше.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213073) 1 год назад
Справку, из Ветеренарки, что здоров кот. Билет для кота, специальную клетку, переноску. Миски для воды и еды. Наполнитель, для туалета, сам туалетик -поддон. Корм для кота.
Александр Просветленный (39718) 1 год назад
подари его соседям--он тебе влетит в копеечку плюс куча справок