А почему ОДБК не помогают Росси в войне с Украиной.Тогда пусть помогают Украине в войне с Россией. Они хотят отсидеться

Александр Конченков Мыслитель (5555), закрыт 1 год назад
Россия сейчас  как тот распоясавшийся хулиган напавший  на невинного прохожего, который шёл с двумя товарищами (США  и Европа). Но те товарищи увидев силу России убежали прочь, и только  из за  угла  подают изредка  свои голоса в пользу Украины.Так-же  и по Толстому  можно  сравнить Россию с Украиной. Ведь Толстой  всегда  стоял за  сильных  и жалел их. Вот пример из  его прозы "Детство, отрочество  и юность".  Толстой там жалеет Иреньтьева за то, что  он избил  крепостного  мальчика  Ваську  не за что.  И Толстой  очень переживал  за  Иреньтьева.  И у нас  сейчас  есть политики  в Кремле, которые  говорят; зачем США помогают Украине, ведь это  только затягивает процесс, т. е. иными словами они говорят и переживают за Россию,  в том, что  если бы  США и НАТО  не  помогали бы отбиваться  от напавшего  на  Украину хулигана (России), то  это бы  ускорило  падение Украины. Или  в  другом случае, хулиган (Иреньтьев) давно  бы  уже  убил Ваську, т. е.  они желают  слабому  скорейшую смерть. Но  не  знают, что такой  хулиган  на  Ваське  не  остановится. Ему  потребуется  другой крепостной допустим Колька, чтобы  он  его  также  бил. И чем  быстрее он  убьёт  и крепостного  Кольку, то ему  ещё  понадобятся  такие  же  крепостные  и  беззащитные  мальчики. .........Надо  наоборот защищать слабых  и  невинных, а  россияне  и многие  из Кремля, Гос. Думы, СФ  и  правительства защищают распоясавшего хулигана Россию.  Конечно  у  Украины  были  свои внутренние дела неулаженные с сепаратистами  из  ДНР  и ЛНР. Но это  не  даёт право России  вмешиваться  в  дела другого  государства. Вспомните  как у  нас  рассчитались  с  сепаратистами в Чечне. Там  наши убили 200 тыс человек, и большинство  из  них  дети. Хулиган Россия и здесь  проявила своё  коварство. Ну  как  Пушкин  написал;"Мы  малодушны, мы  коварны и т. д".
Лучший ответ
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Кроме того, хотя члены ОДКБ, упирая на свою "многовекторность" и боязнь санкций, не поддержали открыто спецоперацию России на Украине (за что их не раз критиковали, в том числе "Первый русский"), косвенно свою позицию в итоговом заявлении они всё же обозначили, внеся туда пункт о недопустимости героизации нацизма и фальсификации истории. Понятно, кого при этом имея в виду.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 1 год назад
Россия не обращалась к ОДКБ с такой просьбой.

Россия сейчас - гражданин, схвативший охеревшего от безнаказанности хулигана за шиворот и принуждает его к порядку.
СолнышкоПрофи (636) 1 год назад
Абсолютно верно, Родной.

Пусть Силы Небесные тебе помогают,
а Ангелы-Хранители тебя Оберегают.

Я с тобой. Я рядом. Я поддерживаю тебя.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) Солнышко, Благодарю тебя, Небесная!
Андрей Искусственный Интеллект (207681) 1 год назад
так Россия не просит. А согласно этому договору - надо попросить
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26956) 1 год назад
Союзнички решили что лучше не встревать, а понаблюдать.
Haunter Оракул (83712) 1 год назад
Во-первых не просят. Во-вторых сама инициировала спецуху. Блок создан для обороны. Ты как всегда - визжишь как свинка не понимая сути.
mons jeffi Просветленный (31755) 1 год назад
хрен вам. их мпленьких батальонов не хватит на долго. не пойдут они в эту бойню.
Vampurr Искусственный Интеллект (119182) 1 год назад
Россия не хулиган, просто запарил сосед-бухарик, который бегает вдоль забора с ржавым топором, пи***т до полусмерти своих детей и жену, а полицаи подкидывают алкашу на бухло и подарили новое ружье
ZXC BRATAN Ученик (183) 1 год назад
Очищение украины от так называемых неонацистов это не война–признание войны могло бы позволить призвать союзников вступится или хотя бы помочь, но поскольку в одкб нету никакой ненависти к Украине кроме России, вряд ли кто либо будет вступаться и потом утопать в санкциях Запада
+это огромные затраты на спец.операцию и большие убытки..
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119098) 1 год назад
Не требуется. А если бы не помогали нато украине то давно бы всё закончилось и вся украина была бы целой с нормальным президентом а не с конченым продажным наркоманом во главе который обрёк страну на вымирание и голод
Александр КирМудрец (10686) 1 год назад
Что-то не слышал о голоде на Украине.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119098) Александр Кир, Сеять, убирать кто нибудь собирается? Зерно вывозится. Скотина режется и срочно продаётся. Сейчас изобилие мяса. В ближайшем будущем ничего этого не будет.
Александр КирМудрец (10686) 1 год назад
Завезут из австралии кенгуру.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119098) Александр Кир, Если будет чем платить и америка не перекупит что бы перепродать дороже
Александр КирМудрец (10686) 1 год назад
лэнд-линз.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119098) Александр Кир, Лендлиз кенгурятины? Смешно. А отдавать гавном будут
Александр Кир Мудрец (10686) 1 год назад
Все хотят воевать чужими руками.
Александр КирМудрец (10686) 1 год назад
В т.ч. Москва и Питер.
* Мыслитель (8490) 1 год назад
под палезные санкции не хотят попадать