Супербюджетный отдых на море, у кого какие идеи?

Оним Мудрец (11148), закрыт 1 год назад
Условия задачи:
1. Общая продолжительность отпуска, вместе с дорогой - 2 недели.
2. Пункт отправления - Москва, пункт прибытия - любой населённый пункт Краснодарского края на побережье.
3. Вид транспорта из Москвы до места - поезд.
4. Время: с конца июля по начало августа.
5. Количество человек - 2 (возможно, 4, это пока не точно).
6. Все расходы должны оплачиваться банковской картой.
Спрашивается: как это осуществить и во сколько в итоге все выльется?
Лучший ответ
Ineedu Искусственный Интеллект (108262) 1 год назад
Если поездом, то дешевле всего будет доехать до Новороссийска с пересадкой в Ростове на Дону. До Ростова доезжаешь на поезде № 004М «Кавказ (двухэтажный)». Если ехать в середине недели то стоимость будет в КУПЕ - 2786 рублей на человека верхние места. На вокзале ждешь утра и едешь на № 820Е «ЛАСТОЧКА» Ростов-Новороссийск - проезд стоит 1118 руб/чел. Итого проезд выйдет 3904 руб/человека.
Если питаться дошираком, то на еду хватит 500 рублей в сутки на человека. Жить в палатке на диком пляже - 0 руб в сутки с человека. Итого на 2 человек проезд 16 000 рублей, питание - 14 000 рублей. В сумме за все 30 000 рублей на 2 человек. На 4 человек в 2 раза больше...
ОнимМудрец (11148) 1 год назад
С пересадкой дешевле, чем напрямую?
А почему не через Краснодар тогда?
Ineedu Искусственный Интеллект (108262) ТУнец ТУзик, через Краснодар идут все поезда на черноморское побережье, там билеты трудно купить и цены кусаются, а этот поезд в Кисловодск едет через Ростов...
Остальные ответы
Алексей Профи (758) 1 год назад
Мне на ум приходит только Абхазия, краснодарский край дорогой, хотя, я из региона, пардон :-)
ОнимМудрец (11148) 1 год назад
Не вариант. Мне границу пересекать нельзя.
Алексей Профи (758) ТУнец ТУзик, разве это граница? Паспорт наш, ну смотрят, да, если вы должны, здесь я не знаю, но можно поискать. Миллион отдыхающих за год, кто-то да скажет как там с этим, строго или нет :-)
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
дикарём в Сочи.
ОнимМудрец (11148) 1 год назад
Сочи большой, дикие места знать надо.
Марк Марк Оракул (77011) 1 год назад
Вперед в Каспийск
ОнимМудрец (11148) 1 год назад
Пляжный отдых там есть?
ирина журлова Просветленный (22815) 1 год назад
не менее 70 тысяч на человека
ОнимМудрец (11148) 1 год назад
Это бюджетный?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455636) 1 год назад
Вы спрашивали раз сто. Наши идеи уже исссякли.
ОнимМудрец (11148) 1 год назад
Правила не запрещают и ещё сто раз спросить. В основном отвечают разные.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455636) ТУнец ТУзик, все одни и те же тут тусуются, все давно ответили.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 1 год назад
Анапу гляньте. Прямой поезд из Москвы. Пока закрыты перелеты туда, цены на проживание не такие конские как в Сочи. Точный бюджет вам никто не напишет, зависит что выберете из жилья и где будете питаться. Вариантов размещения много на любой кошелек.
Маруся Искусственный Интеллект (186291) 1 год назад
В этом году бюджетно не получится ,тем более в это время. Всё подорожало. Ищите гостевой дом ,не на первой линии .Кроме того в большинстве случаев оплата всё же наличкой .
ОнимМудрец (11148) 1 год назад
Наличка не подойдёт ни в каком виде. А линия значения не имеет.
Маруся Искусственный Интеллект (186291) Ну ищите и звоните ,где можно картой оплатить.
mina Оракул (51542) 1 год назад
У меня идея тебя забанить, путешественник
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Проезд на плацкарте, проживание в бюджетном гостевом доме с кухней для гостей -готовить еду самостоятельно, покупая продукты в местных магазинах. Мы с мужем в этом году так едет, правда у нас не совсем супер-бюджетно, мы в купе, проживание в отдельном номере с удобствами и планируем питаться в столовой ближайшей. Едем в ЛОО- там уже бывали,хорошее место, чистый пляж и свежий воздух. У нас уйдет примерно 90 т.р. на двоих -отдых без времени на проезд ровно 14 дней. Билеты, чем раньше купить, тем они дешевле. Мы уже купили туда и обратно. Сейчас продажа открывается билетов за 90 дней.
ОнимМудрец (11148) 1 год назад
Ну вот раньше нам их купить не на что.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Если жить в палатке. Ловить рыбу. Самим готовить. Можно подработать:Собирая урожай ягод, фруктов. За 8 ящиков черешни-оплата ведро черешни. (Лично заработала, на Кавказе.))
ОнимМудрец (11148) 1 год назад
Ну это нет, я еду не работать.
Наталья Искусственный Интеллект (128263) 1 год назад
Абхазия, бюджетнее некуда
ОнимМудрец (11148) 1 год назад
Мне только по территории России можно передвигаться.
Наталья Искусственный Интеллект (128263) ТУнец ТУзик, к сожалению на море сейчас везде цены ломят((