Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем Привет!! Что надо делать по фен-шую, чтобы заработать баллов на подарки???...)))))))))

Вынос мозга Высший разум (102774), закрыт 1 год назад
Всем Счастья, Любви и море Позитива!!))))))))
Лучший ответ
Масяня Профи (612) 1 год назад
Строить усем глазки.Ты ж умеишь!)
Здрям!)
Вынос мозгаВысший разум (102774) 1 год назад
Доброе утро!! Я тут разборки решила навести https://otvet.mail.ru/question/229148368 !!))))))))))
Масяня Профи (612) Вынос мозга, Не видела... Тоже влезаьо ко мне в комменты. Может, Новости дня. Но почерк вроде не похож.Меня тоже есть кто достает, поэтому часто шифруюсь. Но оно ловко маскируется под порядочного человека.
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (106307) 1 год назад
Ходить на балы , а значит танцевать)))
Танцуй! ;))) (вдруг одарят;)))
Вынос мозгаВысший разум (102774) 1 год назад
В Искусственный Интеллект (106307) Вынос мозга, ))))) Зажигательно! ))))
Почтальон Печкин Просветленный (29791) 1 год назад
Ходить весь день голышом по квартире.
Мурад Абубакаров Просветленный (26518) 1 год назад
расставить семь слоников вокруг денежной жабы
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277623) 1 год назад
Опа! А где, можно баллы монетизировать?
И по какому курсу?..
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
Да за такую картинку уже можно яхту сувенирить. И остров засюрпризить! ))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225526) 1 год назад
Можно было бы поделиться, я бы тебе половину отдала.
Доброе утро, радость моя!)))
Но если еще один подарок от тебя, я с тобой дружить перестану. Я люблю тебя безвозмездно))
Доброе утро!)))
Вынос мозгаВысший разум (102774) 1 год назад
Доброе утро!!)))))))) Я любя!!)))))))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225526) 1 год назад
Вредина!!! Целые сутки тебя не любила. Больше не получается)
Дня прекрасного, настроения пионерского, героического!)))
старый партизан Искусственный Интеллект (197144) 1 год назад
Танюш, я этим вопросом ужу 12-ть лет задаюсь.....но ответа не дают)) Привет))
Вынос мозгаВысший разум (102774) 1 год назад
Привет, Жень!! Рада видеть!!))))))
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155546) 1 год назад
По финшую не знаю, а по русски не разбозариват на право и на лево)))) Скинь номер карты я тебе деньгами ))))А на это всё плюнуть и растереть ,они не знают как выразить свое недовольство .Зависть. .Ты видишь какой у человека обзор вопросов игнорировать .Я таких обхожу стороной.
§§Ласточка §§Искусственный Интеллект (155546) 1 год назад
Приветик веселая))))
§§Ласточка §§Искусственный Интеллект (155546) 1 год назад
Вынос мозга Высший разум (102774) Приветик, красивая!!))))
Тошка )))) Высший разум (113331) 1 год назад
Способ только один : НИКОМУ НЕ ДАРИТЬ ПОДАРКОВ))))))))) Привет ,Танюшка)))) Только нафиг они нужны...эти баллы?)))) Спасибо ,что сделали подарки !!! А то страшно было бы смотреть, сколько я здесь сижу))))) Весёлого общения ,Красота!!!! Картинка к ответу )))))
Вынос мозгаВысший разум (102774) 1 год назад
Привет, Танюшка!! Мы точно не еврейки с тобой!!))))))))) Чудесного настроения!!)))))
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104714) 1 год назад
Надо фен послать на шуй.
А подарки мы тебе и так подарим.
Лилия Никитина Просветленный (42943) 1 год назад
По фень жую можно сплести лапти всем причастным по заказу всех не заработавших баллы....))))))))
Beautiful Eyes Оракул (53216) 1 год назад
Стрелять прекрасными глазами без глушителя)))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321489) 1 год назад
просто....))) ЖЕЧЬ Ленту!!)))) ждёёёмммм
KENT@wrИскусственный Интеллект (321489) 1 год назад
))))....
Вынос мозга Высший разум (102774) Ну не шмогла я, корпоратив был!!)))))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2349119) 1 год назад
Сидеть сутками на юморе)))
Приветик Солнышко
Вынос мозгаВысший разум (102774) 1 год назад
Привет, Володя!!))