Уместно ли в детском Спектакле 90х Черепашки Ниндзя по сериалу 1987, разоблачение что мозг Крэнг - любовь Шредера?
Был детский Спектакль в 90х на сцене по сюжету первого сериала "Черепашки ниндзя" 1987-1996.
Видел его на ютубе в англо оригинал озвучке с субтитрами.
Там был момент, когда парни актёры в костюмах черепах дразнят актёра в доспехах Шредера, что у них есть кассета его личной жизни, запись!
Они раздобыли его частное видео и разоблачат его тайную жизнь перед детьми! Они включили эту запись. Там про позорные проигрыши Шредера, и среди них вдруг изображение Крэнга в сердечке и что это Любовь Шредера.
Актёр в костюме Шредера сказал "Без комментариев!" А потом заорал: "Как вы смеете лезть в мою личную жизнь мерзкие черепахи!"
Анонимный опрос
Да, это прикольно
Нет, это вторжение в личную жизнь
Непонятно зачем такие разоблачения в спектакле для малышей
Молодцы черепахи, хорошо выкрали его частное видео
Нет, это лишне в детском спектакле