TODO: <Product name> что это?
Забыли просто прописать имя продукта
Todo - это типа отметка, что надо чтото сделать.
Коммент сверху - дичь))
Ошибки «тодо» связаны с каким-то исполняемым файлом системы Windows с именем .exe, который является программным продуктом компании «TODO». Бывает, что выскакивают следующие ошибки:
«todo: file description» — связана с описанием файла;
«todo: product name» — связана с продуктом компании.
В любом случае данные ошибки связаны непосредственно с файловой системой Windows, а это значит, что нужно быть осторожными в процессе их устранения.
Проблемы с продуктами компании TODO уже давно известны пользователям. Поэтому бытует мнение, что они нежелательны, а еще лучше удалять их с вашего ПК. Но одно дело — удалять, когда компьютер работает нормально, а другое — когда система уже функционирует нестабильно и постоянно выскакивает окно с предупреждением об ошибке «todo: file description»
Обновление скилбреинс