После массажа пришёл весь в синяках, это нормально?

bin bin Ученик (85), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Kum 57/4703-U Мыслитель (8330) 2 года назад
))))))))))))))))))))))))))))))
PiligrimГений (64931) 2 года назад
и засосах )))
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 2 года назад
Считать синяки после массажа следствием травмы или ушиба – не всегда верно. Синяк представляет собой повреждение тканей с разрывом сосудов, когда образуется полость, содержащая свернувшуюся кровь. Вероятность появления потемнений на коже зависит от склонности к гематомам, мышечного тонуса, диеты, употребления крово-разжижающих препаратов и общего состояния здоровья.

Чаще всего данное явление происходит после массажа банками, антицеллюлитной терапии, спортивной техники и любого другого воздействия на глубокие ткани (фасциальные манипуляции). Ситуацию могут исправить холодные аппликации и любые аптечные средства от синяков, отпускаемые без рецепта. Также важно дать тканям время для восстановления перед следующим сеансом массажа.
Неизвестно Гуру (4923) 2 года назад
синяков быть не должно
Жаннетта Мудрец (10018) 2 года назад
Да, такео бывает. Это нормально.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 2 года назад
ИЛИ МАССАЖИСТ УЁВЫЙ..ХОТЯ БОЛЬ ОЩУЩАЕТСЯ НА 2-3 СЕАНСЕ.
Елена Искусственный Интеллект (100014) 2 года назад
нет. не нормально. надо сказать об этом массажисту. просто у тебя слишком чувствительная кожа, и массаж нужен полегче.
ирина константинова Искусственный Интеллект (170999) 2 года назад
Ну у меня местами после старвака были синяки