Текст переносится на другую страницу в WORD
Пишу отчёт для практики, все в рамках, но на каких-то страничках текст будто не доходит до конца рамки и оставляет отступ гораздо больше чем надо.
Как пример прикрепил две фотографии, на первой отступ больше чем надо, на второй нормально всё.
При это я могу текст подвинуть вниз через энтер и всё будет нормально, но по методическому оформлению двойной отступ от изображения запрещен
В настройках абзаца снимите флажок с пункта "Запрет висячих строк"