Что чувствует человек, которому постоянно говорят, что он подлец? Почему продолжает опять искать общения?

Розочка Искусственный Интеллект (130938), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ingrid Dredd Просветленный (29884) 1 год назад
Сейчас так трудно найти верующего человека, чтобы взял и...поверил)
Остальные ответы
Fero Мудрец (15632) 1 год назад
Наверное не с кем больше
Реперка Искусственный Интеллект (194909) 1 год назад
надеется на продолжение и почему то не верит что его не будет.то ли отказ считает не твердым то ли настолько эгоист что слышит только себя.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584549) 1 год назад
" Подлецам " нечем чувствовать) поэтому возвращается за порцией адреналина...для них это энергия.
Серёжа Искусственный Интеллект (115005) 1 год назад
Подлец не ищет общения, ищет слабак и трус.
У подлеца же общение в избытке.
САША СВЕТЛЫЙ Мыслитель (7849) 1 год назад
Если вы говорите ему что он подлец, значит он вам точно не безразличен. Ну, а вы нравитесь ему, вот и весь секрет.