Что лучше Россия, СССР, Русь или Российская империя?

Андрей Кривовичев Ученик (86), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143979) 1 год назад
Русь - это Киевская русь, территория современной Украины и Беларуси, а император и его империя - это оркостан (орда)
Онотолич Ученик (223) 1 год назад
Российская империя второй половины XIX века после отмены крепостного права
и развития промышленности с сетью железных дорог.
Наверняка, пошло бы и дальше улучшаться, если бы Николай ВтарЫй не проеб Русско-японскую 1905 года.
Мнение личное, оценочное. Родственникам Николая Кровавого просьба не возбуждаться.
user user Оракул (58467) 1 год назад
Лучше от них подальше - депутаты, власть держащие и олигархи все они они там на "загнивающем западе", тут никто детей не оставляет...
Moor Оракул (95677) 1 год назад
Российская империя. По сути к ней и идем