Как уговорить папу чтобы он дал свою машину?
Я в феврале получила свои права, сдала сама. С 15 лет об этом мечтала, с 15 лет вожу машину. В городе водить начала в 18 лет. Очень хорошо вожу. И с инструктором и с сестрой. Все хвалят как я хорошо вожу, но блин угодить папе так и не получилось. Он сам не учит , говорю давай на твоей машине выйдем не в час пик, когда машин немного , научи меня водить , ещё убедишься , что я хорошо вожу. Он все нет-нет, сам не учит , ещё машину не даёт. Он сегодня лазерную коррекцию будет делать на глаза, потом реабилитация месяц дома будет. Я спрашиваю , а машина месяц будет просто стоять? Он мне нет в СТО отвезу там будет, бл*ть насколько можно быть жадным. Папы моих подружек сами вывозили НОЧЬЮ специально, чтобы они ночью смогли хорошо водить, а мой блин тормоз! Вот как его уговорить? Я уже не знаю блин что делать? А водить прям очень хочется
подружку попроси.не хочет он и всё
Свистунья!
Какая, нахрен, МЕСЯЦ реабилитация после лазерной коррекции?!
ЧТО..ТЫ.. НЕСЁШЬ?!
Там через сутки-двое люди уже валят на работу!
Балаболище....
Соврати папу подружки.
Ну так то он тебе и не должен. Иди купи себе и ездий.
Круто