На каких категориях электричек имеют право бесплатно ездить по соцкартам московские пенсионеры?

Любимка Просветленный (37531), закрыт 1 год назад
На Рекс, кажется, не пускают льготников
Лучший ответ
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
на всех..настойчивее надо быть..
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте!

По вопросу льготного проезда по карте москвича в общественном транспорте Московской области обратитесь в ГУП «Московский социальный регистр»:

1. По телефону горячей линии 8(495)539-55-55;
2. Через форму обратной связи: https://www.mos.ru/karta-moskvicha-kontakti/

Рада помочь!
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
Спасибо