Подскажите пожалуйста для чего массаж лица по Жаке? показания к нему?

Тимур Бетвидинов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 1 год назад
Добрый день. Массаж по Жаке - одна из методик выполнения массажа лица, которая часто используется врачами-косметологами как рассасывающее средство при различных заболеваниях кожи. В процессе процедуры нормализуется кровообращение, рассасываются подкожные воспаления и активизируются обменные процессы в коже.
Показания к массажу лица по Жаке:
гиперкератоз
угревая сыпь
рубцы постакне
комедоны
высокая активность сальных желез.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 1 год назад
Главная цель этого массажа - улучшить обмен веществ в коже лица.Уменьшается жирность кожи , устраняется себорея , воспалительные заболевания , угри.