Не работает сила нажатия пера в фотошопе

Рамиз Айбусинов Мыслитель (6043), на голосовании 2 года назад
Не работает сила нажатия пера в фотошопе. Сделал в настройках всё как в интернете говорится, но ничего не работает, рисуется будто бы мышкой.

планшет Wacom intuos pro, в других программах всё прекрасно работает с самого запуска
Windows 10
Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (8350) 2 года назад
А драйверы последней версии установлены?
Рамиз АйбусиновМыслитель (6043) 2 года назад
да
Рамиз Айбусинов, Треугольничек с восклицательным знаком перед надписью "Управление" говорит что НЕТ, НЕ установлены: