Нагрузка на видеокарту 0%. No gop , проблемы с дровами . Inno3d Rtx 3070 ichill x4
Здравствуйте , такая проблема , купил видеокарту 3070 ichill x4 , на свою систему ,
I7 10700k
Z490a-pro MSI
Так же под нее купил голдовый блок питания 750 gigabyte modular
Суть вопроса такова
Установил чистую Винду , в безопасном режиме установил офф дрова с сайта ,
Скачал фурмарк , нагрузка на видеокарту 0проц
Выдает 6фпс
.это одна из не многих ошибок , было вот ещё удавалось видеокарту нагружать , играл в метро с лучами на ультрах все ок 60фпс давало , на каком то моменте тух экран намертво , потом при перезапуске пост в биосе выдавал на ГПУ.(ez bug)
Спустя 5 раз проб карта загружалась и выдавала на экран что то типа
No graf. Output protocol
Change bios to csm
Переустанавливал Винду три раза с разными вариантами установки дров неделю форумы листал .
Голая винда голые дрова , все ок работало , перезапустил комп
В дисп устройств знак восклицания на видеоуcтройcтве 3070
.закончились идеи как это фиксить
На моменте теста в фурмарке мсай афтербёрнер показывал частоту 450мгц
0вольт паверлимит 100
Темп лимит 0
Ни как не убиралось что б было стандартно 100
.сбрасывались каждый раз как применял настройку .
Точно не блок питания , так как проверял на своем старом 600 ватнике , такая же лажа.
Так же обновил Биос матери , не помогло.
Попробуй отключить интегрированную графику у проца
поменяй батарейку биоса
ластиком протри контакты озу