Что будет за татуировку

Влад Филатов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
На моем теле имеется татуировка на локте "Чёрное солнце" Скоро предстоит комиссия в военкомате могут ли меня отправить в психиатрическую больницу на обследование или же вообще посадитьПотому что как я понял со временем и из за сложившейся ситуации в Украине она стала запрещённой,ТК как она находится на фоне экстремизкой организации "Азов Сталь"Разрешена ли она в Республике Беларусь и могут ли возникнуть у меня из за нее проблем
ы
Голосование за лучший ответ
Fdd Fgg Мыслитель (8037) 1 год назад
Азов сталь-это завод, а не организация
Влад Филатов Ученик (96) 1 год назад
Опечатка именно те кто воют там на данный момент "Азов"
Fdd Fgg Мыслитель (8037) Влад Филатов , Но все же это армейское подразделение. Оно не запрещено. А так если и спросят про тату, то расскажи всё. Проблем быть не должно
Ромик Приветствует Мастер (1428) 1 год назад
Если данная символика используется запрещёнными организациями или группировками, то да, к вам будут много вопросов, даже возможно и с участием других гос. органов
Влад Филатов Ученик (96) 1 год назад
Ну я уже понял что крышка
Ромик Приветствует Мастер (1428) Влад Филатов , ну почему, просто будет разбирательство, относитесь ли вы к ним или нет.
Deaд Инside Мыслитель (5378) 1 год назад
Попался скинхед ( по идее ты РУССКИЙ националист, а не украинский, значит все нормально, но если была бы свастика, то все)
好奇的Мудрец (19821) 1 год назад
Вообще-то это таки свастика, просто что не такая, как у немцев.
Влад Филатов Ученик (96) N P, коловрат который у меня на ноге это тоже свастика считается но вопросов к ней не было на прошлом медосмотре
Влад Филатов Ученик (96) 1 год назад
Я никак не отношусь ни к скинхедами ни к националистам
Люблю историю древне славянскую и прочие тематики в которые входит язычество
Deaд Инside Мыслитель (5378) Влад Филатов , славяне этих солнц на себе не били, оно появилось в нац германии )
Капитан Лук Мастер (1985) 1 год назад
Перебей на другой рисунок
Влад Филатов Ученик (96) 1 год назад
Увы если только полностью закрашивать
Капитан Лук Мастер (1985) Влад Филатов , закрась, будет просто круг)
好奇的 Мудрец (19821) 1 год назад
Свастика - это деревний языческий символ. Но в 20-м веке она надолго превратилась в символ нацизма. За татуировки под одеждой вряд ли посадять, но такая символика считается нацистской и отнюдь не одобряется во всей Европе, а не только в Беларуси.
Включай голову и не увлекайся фашизмом!
Нарисуй поверх цветочки лучше
Влад Филатов Ученик (96) 1 год назад
Как я понял нужно ожидать уголовного дела?
好奇的 Мудрец (19821) Влад Филатов , возьми сверху сделай временную татуровку , нарисуй цвет ромашку какую и все. Скажешь: для девушки нарисовал. А впредь будешь умнее и не разрисовывать свое тело