Что делать если выключил воду отчим?

Катерина Сапельникова Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Он там типо это чинит что то отключил воду а я пить хочу +мне нужно убраться а неизвестно через сколько он приедет ВОТ!!!
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 1 год назад
Сходи к соседям в соседний дом и ПОПЕЙ
Катерина СапельниковаУченик (120) 1 год назад
К соседям я уж точно не пойду+я никого не знаю
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) Это печально (
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213093) 1 год назад
Купите сок или попросите соседа включить воду.
Kati LJ Оракул (54897) 1 год назад
а чё мать молчит..ссыт))
Катерина СапельниковаУченик (120) 1 год назад
Мама на работе
Kati LJ Оракул (54897) Катерина Сапельникова, та-та...они всегда так говорят, када их дочек ибут...
Катерина СапельниковаУченик (120) 1 год назад
Что? Ты сказал
Kati LJ Оракул (54897) Катерина Сапельникова, я она.бля..сказала..чё слышал..
Ответ один вопрос Ученик (95) 1 год назад
Сходи в магаз и купи воду.
Катерина СапельниковаУченик (120) 1 год назад
У меня нету денег
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 1 год назад
В магаз сходи за водичкой
Катерина СапельниковаУченик (120) 1 год назад
ДЕНЕГ Нет
Наруто Искусственный Интеллект (218591) Катерина Сапельникова, у отца попросить нет? Скажи раз отключил воду, дай денег на воду !
LuloL Гуру (4205) 1 год назад
У тебя типичное современное воспитание от мамки наверно (только я, только мне, я хочу). О других ты даже не задумываешься. Ты - эгоистка. Если тебе нужна вода, то могла бы спросить у отчима об этом.
Анжела Гуру (3193) 1 год назад
бля трагедия!в магазин смоталась за 5л и весь вопрс
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 1 год назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
... Оракул (60050) 1 год назад
Посмотри, что он ремонтировал и что получится, если ты сама воду на несколько минут включишь. Если где-то может политься на пол, то подставь ведра под это временно, пока ты включишь и наберешь нужной воды. Включай, не бойся и следи где что прольется. Потом выключи.