Подскажите, каким % окислителем покрасить волосы крем-краской?

Ansti Гуру (3151), на голосовании 2 года назад
По юности использовала крем-краску bouticle и постоянно отсветляла ей всю длину и корни (не помню,какой % оксида брала). В результате чего длина отвалилась. Только потом узнала,что длину надо лишь тонировать. Теперь хочу вернуться к прежнему цвету с последующей тонировкой. Какой % оксида мне выбрать для начальное осветления?
(Сейчас волосы как на 1 фото, хочу осветлить примерно как на 2,3 фото )
Голосование за лучший ответ
Татиша Шиншилла Мыслитель (5647) 2 года назад
Это сложная работа, идите к профессионалу.