Информационные технологии

Баг с удалением Iphone 11 Ios 15.2.1

У меня при нажатие удаление просто закрывается меню плюс нет экранного времени или запрета на удалении, чтоб ужалить что то нужно перезагрузить телефон и можно будет удалить первые 10 минут или после определенных действий, информации в интернете нет, этот баг с прошлого года исправил сбросив до заводских настроек но баг опять вернулся, с этим багом не работает комбинация на выключение телефона или экстренного звонка, а в прошлом году и вовсе не работали кнопки калькулятор фонарь камера на менюшке сверху.

Ios баганутой системой стала

что то не так с Ios стало, на 15 прошивке баг за багом у всех.