Смена имени и работа

Ника Мартин Ученик (135), закрыт 1 год назад
Если я работаю, допустим, официантом, соответственно у меня есть мед. книжка. Если поменять имя или фамилию, нужно ли делать новую книжку и проходить весь медосмотр и анализы заново ?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте!

После смены имени необходимо поменять следующие документы:
1. Паспорт гражданина России;
2. Полис ОМС;
3. Документы на автомобиль;
4. Водительское удостоверение;
5. Военный билет;
6. Загранпаспорт;
7. ИНН. Идентификационный номер налогоплательщика при смене ФИО не меняется, однако вы можете заменить свидетельство о постановке на учёт физического лица в налоговом органе;
8. Трудовую книжку;
9. Документы о собственности на недвижимое имущество;
10. Карту москвича;
11. Сертификат на материнский капитал.

Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-smenit-imya-vzroslomu/

Рада помочь!