Прохождение ТО для постановки на учёт с повреждениями...

Джон Кравич Ученик (78), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток. Появилась нужда поставить авто на учёт, но в связи с изменениями и обязательным прохождением ТО, мне тут нашептали что с повреждённым бампером (фото прикладываю) меня развернут до полного устранения проблемы. Так ли это? Есть ли какие варианты? Даже на Авито все прошуршал, отписываются, мол врятли прокатит(( Питер.
Лучший ответ
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Где фото?
Джон КравичУченик (78) 1 год назад
Прикрепил ведь
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
Я посмотрела. Не знаю. Неужели нельзя хоть фольгой залепить аккуратно и покрасить из баллончика?
Джон Кравич Ученик (78) Аноним, а прокатит?
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 1 год назад
Налипи картонки где не достаёт кусков и баллончиком под цвет кузова. Там нужно только что бы на фото она выглядела как целенькая
Джон КравичУченик (78) 1 год назад
А прокатит?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) Джон Кравич, там нужно только фото, можешь вообще ничего не делать, попросить кого то с такой же машиной проити за тебя осмотр, номера только перевесить надо
Макс Тимофеев Мудрец (11548) 1 год назад
Не прокатит, они же там фоткают машину, и она должна выглядеть хорошо
Aston DBS Высший разум (489265) 1 год назад
Одолжи у кого-нибудь бампер.Поставь,оформишь,затем вернешь.Либо колхозным путем возвращай этот бампер под вид,ближе к первоначальному
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 1 год назад
В МРЭО обратись. привезешь на эвакуаторе - поставят без проблем. Вопрос - СМЫСЛ?
Ремонтируй, потом поставишь.
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185550) 1 год назад
Так даже документы на оформление не принимают в окне без диагностички
Оракул (66131) 1 год назад
Геморрой ты себе купил а не машину.Зимой он у тя стуканет это 100%
Джон КравичУченик (78) 1 год назад
С чего вдруг она должна стукануть?
Оракул (66131) Джон Кравич, Каждую зиму к нам их по 5-6 шт. пригоняют.
Джон КравичУченик (78) 1 год назад
Ну круто что, пусть пригоняют дальше, другие наверное зимой не стучат, только эта
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133349) 1 год назад
ТО проходят с любым бампером! На ТО(техническое обслуживание) никакой бампер не повлияет