Когда мужчина хочет что бы женщину в нём интересовала только его душа а не его деньги, связи и тело, то (...) ?

Ничто не ★ИСТИНА★ Мудрец (16653), закрыт 1 год назад
... он понимает что он желает Дъяволицу?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 1 год назад
Неа, не понимает и не понимает главного...как можно выгодно продать тонкому ценителю))
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16653) 1 год назад
Оленька, просветите...вот не совсем поняла ваш ответ.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) Ничто не ★ИСТИНА★, ну что дает дьявол за проданную душу? богатство, слава, успех, любовь, в обмен на свою душу,я про это)
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72972) 1 год назад
как сложно то все у Вас?))
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16653) 1 год назад
у нас всё просто.)
а вам не знаю как)
пользователь удален Оракул (72972) Ничто не ★ИСТИНА★, да нам лишь бы Вы здоровы были :*)
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Да ему тыщу раз пофиг , по медицински это - нимфомания , ты рада сама себя определять ?
~хьюсmон у нас nроблемы ~ Просветленный (27894) 1 год назад
то способность любить себя и простраивать причинно-следственные у него ампутирована. С таким лучше не иметь дел никаких и даже рабочих.
и конечно такой притянет ну не дьявола, а людей с потребительским вектором. Паразитов иными.
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48401) 1 год назад
У каждого свои мысли и причуды и свою голову ни кому не приставить
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 1 год назад
... он просто остаётся один...
это для него КОМФОРТ!
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 1 год назад
тогда когда и деньги и тело и даже связи на нуле)
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16653) 1 год назад
совсем без этого всего не бывает людей)
Talib AbdullaevМудрец (18857) 1 год назад
почему ж, оглянитесь. многие такие безработные, некоторые даже и бухарики- на пьяную голову о романтике говорят)) да и отшельничество не кто не отменял)
swetlatchok Искусственный Интеллект (113624) 1 год назад
Это могут быть просто дружеские душевные отношения. )
Aeolus Sativa Ученик (197) 1 год назад
Так не бывает , женщина всегда хочет телесных отношений и денег для выкорма приплода, такова природа самок.
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 1 год назад
Обычной женщине - да. Но кто-то и с Лениным по изгнаниям мотался.
Крупская в молодости довольно миловидная. Отмойте современных звезд от макияжа и скажите кто из них симпатичней Наденьки. И явно любила дореволюционного Володю не за связи, деньги или тело.
Чужая Мудрец (13827) 1 год назад
Мужчине нужен только секс
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183000) 1 год назад
Ага--за мной прям очередь стоит--любви вс хотят. Нет таких женщин.
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 1 год назад
Он думает, что встретил Дьяволицу, а ему нужен Ангел.
... Искусственный Интеллект (126841) 1 год назад
если мужчина этого хочет, то он не выставляет на показ свое фин. состояние, свое положение в обществе)) с телом конечно тяжелее дело обстоит, очень сложно его не выпячивать когда оно есть, но можно не акцентировать)
Я Красавчег Мыслитель (7513) 1 год назад
В мире более семи миллиардов людей. Половина из них женщины. Состоятельных мужчин со связями, наверное, одна миллионная процента. Вы хотите сказать что одна девушка из миллиона нормальная, а остальные дьяволицы!? Вы бред какой-то несете.

P.S. Видел много семей где мужчины не блещут ни телом, ни связями, ни состоянием. Живут же и, с их слов, счастливы.
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16653) 1 год назад
вы мне про жизнь решили рассказать, так я и так знаю...
кто с кем и как живет
As Оракул (84664) 1 год назад
Не льсти себе)) Когда мужчина чего-то хочет, то это с тобой абсолютно НЕ связано, джана.)) если и связано, то только в отношении титек-попачек.))
Podolyanka Искусственный Интеллект (645235) 1 год назад
Небось,из личного опыта заключение?