Здравствуйте!Подскажите что это может быть пожалуйста

Татьяна Попова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Вот такое уплотнение на коже, не беспокоит , не болит, заметила только в зеркале, это укус или что-то другое?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98795) 1 год назад
Прыщи.
Спорт, прогулки, активный образ жизни. Гигиена (не гиена))), сокращение сладкого в пище
Татьяна ПоповаУченик (97) 1 год назад
Просто похоже на укус клеща, поэтому переживаю
Сергей Курбанов Оракул (98795) Татьяна Попова, Клещ бы сидел и сосал кровь ДОЛГО-ДОЛГО. А так вас мог кто-то укусить. Такой вредный и заразный типа комар. ВСЁ Теперь вы умрете! 100%. Правда не завтра и даже не послезавтра. А лет так через 120. А без этого укуса могли бы и до 150 дожить. УВЫ! Да? )))
NatellaМудрец (17555) 1 год назад
На укус похоже, думаю пройдет, можно мазать мазью гидрокартизоновой или синафлана.
Сергей Курбанов Оракул (98795) Natella, Спасибо большое. Только мне-то зачем написали?