Увольнение одним днем

Евгения Иванова Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Могу ли я уволиться сегодня, при учете, что сегодня у меня рабочая смена? (без ее отработки)
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
Нет, не можешь. Сегодня выходной и бухгалтерия и отдел кадров не работают
$h®€k Оракул (59514) 1 год назад
компы и клавы шуршат легко
Серый лис Оракул (68907) 1 год назад
Если работодатель не против, то да
Валу ☆٭ Профи (945) 1 год назад
нет, нужно предупредить босса заранее
(за неделю до увольнения) и написать какое то заявление, чтобы вам успели найти замену (вроде так)
Урфин Джюс Гуру (4717) 1 год назад
Да, если работодатель будет не против
Фарид Алиев Ученик (226) 1 год назад
Нет конечно. Ты должна заблаговременно предупредить что будешь уходить.
Евгения ИвановаУченик (108) 1 год назад
работодатель знает, я буду писать заявление по соглашению сторон. Вопрос в том, могу ли я сегодня без отработки смены уволиться.
Фарид Алиев Ученик (226) Евгения Иванова, Конечно не по теме, а почему ты уволиться хочешь?
Фарид АлиевУченик (226) 1 год назад
Нет! У тебя по графику смена стоит же)))
Татуля Просветленный (31592) 1 год назад
Если работаешь не официально, можешь вообще встать и уйти хоть в эту же минуту.
Евгений Play Просветленный (24024) 1 год назад
Ну как бы можешь... это твоё право НО это повлияет на мнение о тебе от работодателя т.к. спонтанно увольняться не предупредив - это некрасиво =_=

Вдруг на твоей работе и так рук нехватает, а ты ещё больше подводишь всех и как итог плохое впечатление только заработаешь =_= (НУЖНО смену ОТРАБОТАТЬ !!!)

Мнение о тебе - это одно из самого главного качества при принятия на новую работу...если вдруг придется новому работодателю выбирать между несколькими работниками и увидит плохой отзыв от знакомого работодателя, то есть шанс на неочень отношения или просто напросто непринятия на работу =_=.

P.S. Это лично моё мнение =_=
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355772) 1 год назад
как твой хозяин решит так и будет
Кайно Блэк Просветленный (21271) 1 год назад
увольнение одним днем - это увольнение по соглашению сторон
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 1 год назад
идете с заявлением к работодателю и по соглашению сторон можно и он даст указание вас рассчитать
Татьяна Мастер (2418) 1 год назад
день увольнения-это последний рабочий день. если у вас стоит смена, и вам ее оплачивают, то отработать конечно нужно.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Отрабатывайте, пишите заявление на завтра, заручайтесь согласием руководства и увольняйтесь...