Что за розовая шершавая болячка на коже?
Появилась +-неделю назад какая то болячка на коже. Часто и много чешется, порой побаливает. Раньше было просто пятно на том месте как на 1 фотке, оно было небольшим но держалось наверное несколько месяцев. Сейчас по непонятным причинам вдруг стало гораздо больше, по телу пошли какие то мелкие кружочки, особенно по рукам, ногам и животу. Мазала гидрокортизоном-акос, но сейчас ощущение что уже как то не особо помогает.
Скоро иду к дерматологу, так что в любом случае должна вылечить, однако хотелось бы узнать предположения о том что происходит пока еще не нахожусь у врача. Может у кого было подобное? (прошу простить за волосатые ножки)
Похоже на лишай. Недавно не переносили простудных заболеваний?
Напоминает лишай.
Кошки собаки и прочие виноваты, а может другие люди.
Лишай