58кг при росте 165?

Варвара Ученик (246), закрыт 1 год назад
Мне недавно исполнилось 14, внешне фигура нормальная, живот плоский, формами не обделена вроде как, параметры 91/65/95. Внешне всё остаётся как было, а вот на весах всё больше больше, в начале года весила 50 и ныла, что много, сейчас 50 это мечта. Откуда цифры то прибавляются?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
- Ученик (119) 1 год назад
За это отвечает гормональная система в 14 лет идет формирование организма нельзя ему мешать и лучше не злоупотреблять сладкое торты булочки углеводы все что может вызвать повышение инсулина
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765854) 1 год назад
Организм доводит вес до нормы. Вот и всё.
Vito Просветленный (37589) 1 год назад
Ну как так! Есть же формула -
Нормальный вес это рост минус сто!
Наслаждайтесь жизнью!
У Вас все хорошо!
;-)
Алексей Мыслитель (5601) 1 год назад
Это на 9 кг меньше верхнего предела
vladd Просветленный (25225) 1 год назад
ВАРЯ! вес у тебя добавляется равномерно повсюду, особенно в попу и ляжки
Диванные Войска Мастер (1507) 1 год назад
Покажи пожалуйста фотку своего тела, оценю честно… а так многовато даже для 14 лет, но в пределах нормы сейчас
ВарвараУченик (246) 1 год назад
Дополнила
а⁻¹ = 1/а Так понятно?
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 1 год назад
вам всего 14, о чём говорить? Вы ещё формируетесь